Контактная информация

Телефоны в Барнауле:
 +7 (963) 505-0241

ICQ: 606032270

Адрес: г. Барнаул,
 ул.Молодежная, 39

Время работы офиса:
 пн-пт: 10:00 - 18:00 (07:00 - 15:00 московского времени)
сб-вс: выходной


04.09.2012

Первые итоги экспедиции в Дархатскую котловину на видео


Путешествие в Монголию в августе 2012 года под названием "Бурятия - Монголия // Затерянный мир Дархатской котловины (автопутешествие, фотосъемка)" приносит свои первые результаты. Мы уже выкладывали первые фотографии и анонсировали их. Теперь пришла очередь главного контента - видео.

Созданием фильма об экспедиции занимается участник путешествия Родион Бучукури. Эта работа является второй частью цикла видео "Монгольская Одиссея". Первая часть вышла в декабре прошлого года под названием "В поисках великого шамана", снятая в ходе одноименной экспедции (посмотреть программу в ахиве) и заняла на всероссийском конкурсе "Арго" (г. Рязань) почётное второе место.

Премьера второй чати "Дархатска котловина.  Путешествие в затерянный мир" назначена на ноябрь 2012 года. В фильме будет показаны культура и быт народов населяющих Дархатскую котловину, первозданная природа одного из самого труднодоступных регионов Центральной Азии, а также будни участников экспедиции.

Премьера фильма "Монгольская одиссея", в которой будет собран и смонтирован лучший видеоматериал с двух экспедиций ожидается в декабре 2012 года. А пока вашему вниманию предствляем трейлер к фильму "Дархатская котловина.  Путешествие в затерянный мир".

 

 

 

Все новости нашем в twitter-блоге. Следуйте за нами!

Поделиться:
 
 

Поделиться:

© Авторство материала: экспедиционный проект «Великая Азия»
Копирование и использование материала – только с активной ссылкой на www.great-asia.ru

© 2008 - 2024 Great Asia - авторские путешествия по Азии